Минэкономразвития ЛНР объявило о проведении конкурса "Лучший предприниматель-2017"

Справка 

Министерство экономического развития ЛНР приглашает субъектов хозяйствования принять участие в республиканском конкурсе "Лучший предприниматель-2017". Об этом сообщается на сайте ведомства.

"С целью формирования позитивного общественного мнения о предпринимателях Луганской Народной Республики, занятых в сфере малого и среднего бизнеса, объявляется проведение Республиканского конкурса "Лучший предприниматель-2017", - говорится в сообщении.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

"Лучший предприниматель в сфере производства непродовольственных товаров";

"Лучший предприниматель в сфере производства продуктов питания";

"Лучший предприниматель в сфере торговли";

"Лучший предприниматель в сфере предоставления услуг";

"Лучший предприниматель в сфере сельского хозяйства".

Для участия в конкурсе кандидату необходимо подать заявку в оргкомитет по адресу: Луганск, площадь Героев Великой Отечественной войны, 9, кабинет 312.

Заявки принимаются с 23 апреля по 8 мая 2018 года.

Также заявку в те же сроки можно направить в электронном виде по адресу mintorg.dekla@mail.ru с последующим обязательным предоставлением оригинала заявки в печатном виде до 18 мая 2018 года.

Положение о конкурсе и заявку на участие можно скачать на сайте Минэкономразвития.

Более подробную информацию об условиях конкурса можно получить по телефону (0642) 58-59-77.

Организаторами конкурса выступают Министерство экономического развития, Министерство связи и массовых коммуникаций, Министерство культуры, спорта и молодежи, Государственный комитет налогов и сборов, Государственный комитет статистики, профсоюзная организация "Профсоюз работников торговли, общественного питания и быта ЛНР", общественные движения "Мир Луганщине" и "Луганский экономический союз", общественные организации "Луганский Союз промышленников и предпринимателей" и "Республиканский союз развития предпринимательства "Инициатива".

Выбор редакции