Международный патриотический форум "Молодая гвардия" пройдет в ЛНР в сентябре – Минмолодежи

Республиканский международный молодежный патриотический форум "Молодая гвардия" пройдет в конце сентября. Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил первый заместитель министра культуры, спорта и молодежи ЛНР Сергей Назаревич.

Первый замминистра уточнил, что в рамках празднования 75-летия создания молодежной подпольной организации "Молодая гвардия" в городах и районах ЛНР проходит цикл тематических мероприятий.

"Мы хотим консолидировать эту работу, сделать своеобразный акцент и запланировали на конец сентября проведение Республиканского международного молодежного патриотического форума "Молодая гвардия", - заявил он.

"Мы приглашаем к участию представителей из Российской Федерации. Будут участвовать, безусловно, представители наших общественных объединений. Мы надеемся на то, что в нашем форуме примут участие также ребята из непризнанных Республик", - пояснил замминистра.

"Покажем всему миру, что Луганщина и Луганск может объединять молодежь под эгидой мира и говорить о тех возможностях, которые есть у нас на Луганщине", - добавил представитель Министерства.

Выбор редакции