Мэрия приглашает жителей принять участие в конкурсе талантов "Звезда Алчевска"

Справка 

Администрация Алчевска приглашает горожан принять участие в творческом фестивале-конкурсе "Звезда Алчевска", посвященном Дню города. Об этом сообщили в отделе культуры городской администрации.

"Ко Дню города в Алчевске пройдет широкомасштабный творческий проект – фестиваль-конкурс талантов "Звезда Алчевска". В нем смогут принять участие коллективы и индивидуальные исполнители от трех лет и старше", − говорится в сообщении.

"Жителям города предлагают продемонстрировать свои таланты в самых различных номинациях: вокальное, хореографическое, музыкальное, театральное, декоративно-прикладное, изобразительное искусство, художественное слово и оригинальный жанр", − отметили в отделе культуры.

Фестиваль-конкурс состоится 19 августа в 11.00 в Алчевском центре детского и юношеского творчества. Всем желающим принять участие до 11 августа необходимо отправить заявку на электронный адрес culture@al.lg.ua или в будние дни с 08.00 до 17.00 предоставить по адресу: Алчевск, улица Запорожская, 161, кабинет 27.

"Результаты фестиваля-конкурса будут объявлены во время торжественных мероприятий ко Дню города Алчевска-2017. Победители получат дипломы и станут участниками праздничного концерта, посвященного Дню города", − говорится в сообщении отдела культуры.

Напомним, Алчевск отмечает День города каждую вторую субботу сентября.

Выбор редакции