Мэрия Луганска с начала года провела более 700 рейдов по борьбе со стихийной торговлей

Общество 

Специалисты управления по вопросам торговли и сферы услуг администрации Луганска с начала года провели более 700 рейдов, направленных на борьбу с несанкционированной торговлей. Об этом на брифинге в столичной администрации сообщил начальник управления Александр Филипский.

Он отметил, что сотрудники администрации Луганска продолжают работу по прекращению незаконной торговли продовольственными и непродовольственными товарами на улицах города.

"Так, с начала года специалисты управления по вопросам торговли и сферы услуг совместно с представителями МВД ЛНР, управления по вопросам экологии и охраны окружающей среды, Луганской городской санитарно-эпидемиологической станции и Станции по борьбе с болезнями животных Луганска провели 710 рейдов по ликвидации несанкционированной торговли на территории столицы Республики", – сообщил Филипский.

"В ходе рейдов сотрудники правоохранительных органов составили почти 650 протоколов об административных правонарушениях действующего законодательства ЛНР", – рассказал начальник управления.

Он добавил, что работа по ликвидации незаконной торговли в Луганске будет продолжаться совместно с правоохранителями Республики. 

Выбор редакции