Мэрия Луганска 21 октября приглашает горожан на субботник

Справка 

Администрация Луганска приглашает жителей города принять участие в субботнике, который состоится 21 октября. Об этом сообщили в пресс-службе столичной мэрии.

"Горадминистрация обращается к руководителям предприятий, организаций и учреждений, а также ко всем жителям, которые любят Луганск, с просьбой принять участие в общегородском субботнике, навести порядок на своих территориях и в зеленых зонах", - говорится в сообщении.

В горадминистрации отметили, что в этот день на полигоне ТБО участники субботника смогут сдавать отходы без оплаты.

Начало субботника в 8.00.

Напомним, что ранее уже состоялись четыре городских субботника в парке имени Горького.

В частности, 8 апреля в ходе общегородского субботника жители Луганска очистили 120 тыс. квадратных метров территории парка имени Горького. Участие в работах приняли около 280 луганчан: сотрудники нескольких министерств ЛНР, служащие горадминистрации, работники луганских предприятий и жители города.

Около тысячи жителей Луганска, в том числе работники столичной администрации и различных министерств, вышли на благоустройство парка культуры и отдыха имени Горького 8 и 29 июля.

Глава администрации Луганска Манолис Пилавов заявлял, что работы в парке имени Горького будут продолжаться в рамках акции по благоустройству территории города.

Выбор редакции