Мэр Луганска поздравил горожан с Праздником Весны и Труда

Официально 

Глава Луганской городской администрации Манолис Пилавов поздравил всех луганчан с Праздником Весны и Труда.

"Этот день мы связываем с честной работой, профессионализмом, надеждами на воплощение в жизнь всех наших замыслов и планов. Первомай объединяет людей, способствует их сплочению, направленному на созидание и совершение добрых дел", - говорится в поздравлении.

"Искренне благодарен каждому, кто, невзирая на все трудности и непростые реалии нынешнего времени, своим кропотливым ежедневным трудом вносит свою лепту в то, чтобы наш город становился краше. Профессионализм коллективов предприятий и учреждений Луганска и сегодня способствует приумножению экономического потенциала", - отметил глава города.

"Жители Луганска активно участвуют в работах по благоустройству города – трудятся на субботниках, делая парки, скверы и внутриквартальные территории ухоженными и чистыми. Особая благодарность за добросовестный и ответственный труд работникам городских коммунальных служб, которые, несмотря на перебои в выдаче заработной платы, трудятся на благо нашего родного города, создавая комфорт и уют для всех его жителей", - подчеркнул Пилавов.

В заключение столичный градоначальник пожелал каждому луганчанину здоровья, мира, благополучия, воплощения всех самых добрых надежд и мечтаний.

Напомним, в соответствии с Указом главы ЛНР, 1 мая в Луганской Народной Республике отмечается Праздник Весны и Труда.

Выбор редакции