Мэр Луганска поблагодарил "Теплокоммунэнерго" за 20 лет работы на благо города (ФОТО)

Фото: Марина Сулименко / ЛИЦ

Глава администрации Луганска Манолис Пилавов поблагодарил коллектив городского коммунального предприятия (ГКП) "Теплокоммунэнерго" за 20-летний труд на благо города. Об этом он сообщил на торжественном собрании, посвященном юбилею предприятия.

Мэр столицы отметил, что коммунальное предприятие было создано в непростые 90-е годы прошлого века и "пережило много нелегких лет. Однако на протяжении всего этого времени его коллектив достойно выполняет задачи по обеспечению города теплом".

"Предприятие "Теплокоммунэнерго" одно из важных предприятий нашего города, которое делает свое дело и не всегда получает за это спасибо", - отметил Пилавов.

"Позвольте мне от имени главы нашей Республики от администрации Луганска поздравить вас с этим маленьким юбилеем", - добавил он.

"Благодаря вашим талантливым рукам, крепким сердцам в наших домах тепло и уютно. Каждый из нас, возвращаясь зимой в свои теплые дома, не задумывается о том, с каким трудом достается это благо. Спасибо вам огромное!" – обратился к собравшимся заместитель министра строительства и ЖКХ Республики Игорь Шилин.

Отличившиеся работники были отмечены грамотами и благодарностями от администрации Луганска, МинЖКХ и Федерации профсоюзов Республики.

Городское коммунальное предприятие "Теплокоммунэнерго" было создано в 1996 году. Сегодня предприятие эксплуатирует 132 котельные, которые работают на отопление и горячее водоснабжение всех районов столицы, а также Александровска и поселка Юбилейный. Предприятие снабжает теплом 1690 жилых домов различных форм собственности, а также 56 школ, 50 детских садов и 50 лечебных учреждений.

Выбор редакции