Медики и педагоги из ЛНР и Московской области поучаствуют в вебинарах и онлайн-конференции

Общество  Интеграция 

Медики и педагоги из ЛНР и Московской области в рамках государственной интеграционной программы 17 сентября поучаствуют в вебинарах и онлайн-конференции.

По приглашению Московского областного научно-исследовательского клинического института имени Владимирского врачи-ревматологи из Луганска и сотрудники Луганского государственного медицинского университета (ЛГМУ) имени Святителя Луки примут участие в научно-практической онлайн-конференции "Школа по ревматологии", а врачи-онкологи и сотрудники ЛГМУ станут участниками научно-практической школы для практикующих врачей "Рак легкого. Диагностика и лечение".

Представители сферы образования ЛНР и Московской области примут участие в вебинаре "Мотивация к чтению: работа с текстами с динамичным сюжетом. Часть 1", на котором рассмотрят методические приемы работы с текстом и иллюстративным материалом, узнают способы организации диалога с дошкольниками; приемы мотивации ребенка к процессу чтения.

Кроме того, педагоги Республики и Подмосковья поучаствуют в вебинарах "Имена на небе и на поверхности планет и спутников", "Компьютерные практикумы по информатике: 7–9, 10–11 классы", "Методика изучения основ тригонометрии и использование IT-средств".

Выбор редакции