Медик из ЛНР приняла участие в стоматологическом конгрессе в РФ (ФОТО)

Общество  Интеграция 

Медик из ЛНР в ходе состоявшейся в рамках интеграционной программы поездки в Екатеринбург приняла участие во Всероссийском конгрессе "Стоматология большого Урала". Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения ЛНР.

Стоматолог-терапевт, главный врач Краснолучской городской стоматологической поликлиники Ольга Трофименко в рамках конгресса приняла участие в симпозиумах "Организаторы здравоохранения в стоматологии", "Обезболивание и оказание неотложной помощи в стоматологии", "Революционные технологии в эндодонтическом лечении".

Трофименко также участвовала в мастер-классах "Извлечение материала из пространства канала", "Работа с системой вращающихся никель-титановых файлов", "Препарирование канала новым поколением никель-титановых файлов", "Пломбирование каналов термопластифицированной гуттаперчей при помощи прибора, совмещающего возможности проведения вертикальной конденсации с внутриканальным разогревом гуттаперчи и ее инъекционным введением при пломбировании корневых каналов".

"Хочется поблагодарить Министерство здравоохранения ЛНР за предоставленную возможность участия в подобных мероприятиях, которые способствуют повышению профессионального уровня, дальнейшему налаживанию связей и сотрудничества с коллегами из Российской Федерации", - сказала главврач Краснолучской городской стоматологической поликлиники.

Выбор редакции