МЧС ЛНР наградило мэра Луганска знаком "За заслуги"

МЧС ЛНР в канун годовщины основания Луганска наградило главу столичной администрации Манолиса Пилавова нагрудным знаком "За заслуги".

Соответствующий приказ со сцены городского ДК имени Ленина во время торжественного мероприятия, посвященного 221-й годовщине со дня основания Луганска, зачитал и.о. председателя Совета министров ЛНР, министр чрезвычайных ситуаций и ликвидаций последствий стихийных бедствий Сергей Иванушкин.

В зале присутствовали Почетные граждане Луганска, труженики всех профессий, которые ежедневно работают на благо города, ветераны Великой Отечественной войны и труда.

"Приказом от 9 сентября 2016 года №230 за значительный личный вклад в дело защиты населения и территории Луганской Народной Республики от последствий чрезвычайных ситуаций и в связи с празднованием Дня города Луганска, нагрудным знаком "За заслуги" награждается глава администрации Луганска Манолис Пилавов", - говорится в распоряжении главы МЧС ЛНР.

"Луганск последние два года живет в режиме чрезвычайных ситуаций, и то кризисное управление, которое осуществляет Манолис Васильевич Пилавов - это огромный труд. И то великолепное состояние города, по сравнению с 2014 годом - это его заслуга. Я хочу поблагодарить его от имени луганчан за то, что он небезразличен к любому горю", - добавил Иванушкин.

"Спасибо, луганчане! Я очень благодарен всем, кто приложил руку в восстановление нашего города, приложил руку, чтоб наш город стал лучше. Хочу еще раз напомнить: в наших школах увеличилось количество учеников на 1700 человек, в детских садах - на 600 человек. Это говорит о том, что люди возвращаются. Где бы они ни были, и куда бы они не уехали с нашей земли, они возвращаются", - ответил градоначальник. 

Выбор редакции