Магистранты ЛНУ имени Шевченко получили дипломы Вятского госуниверситета

Студенты кафедры государственной службы, администрирования и управления Луганского национального университета (ЛНУ) имени Тараса Шевченко защитили магистерские диссертации по направлению "Государственное и муниципальное управление" в Вятском государственном университете Российской Федерации и получили дипломы этого вуза. Об этом сообщили в пресс-службе ЛНУ.

На публичной защите было представлено десять магистерских работ. "Семь из них получили оценку "отлично", три работы – "хорошо".

"Председатель государственной экзаменационной комиссии, доктор экономических наук, профессор Дмитрий Логинов отметил высокий уровень подготовки магистерских работ, креативный подход к их выполнению, четкость и логичность в изложении материалов", – рассказали в вузе.

Там также добавили, что по результатам защиты трое магистрантов ЛНУ имени Шевченко были приглашены на обучение в аспирантуру Вятского госуниверситета.

"Для нас это значимое событие, поскольку наши магистранты подтвердили свою квалификацию и высокий уровень подготовки. Важно отметить, что 70% полученных дипломов являются красными. Уверена, что наше плодотворное сотрудничество с Вятским государственным университетом продолжится и по другим специальностям", – отметила, вручая дипломы, российского вуза первый проректор ЛНУ Галина Сорокина.

Выбор редакции