Любительская команда "Такси СТС life" победила в чемпионате Брянки по парковому волейболу

Спорт

"Финал четырех" чемпионата Брянки по парковому волейболу среди любительских команд состоялся на волейбольной площадке городского парка. Об этом сообщили в отделе молодежи и спорта администрации Брянки.

Там рассказали, что команда "Арсенал" довела игру против соперников из "Христианского будущего" до третьей партии и лишь в ней завоевала победу, а вместе с ней и путевку в финал, установив счет 2:1. Встреча чемпиона двух последних лет "Такси СТС life" и "Сатурна" завершилась с аналогичным результатом, с таким же счетом в бронзовой встрече с "Христианским будущим" уступил "Сатурн". В решающем поединке спортсмены "Такси СТС life" обыграли "Арсенал" в двух партиях.

В личных номинациях лучшими волейболистками турнира были признаны Анна Кохно ("Сатурн") и Наталя Лепская ("Христианское будущее"), лучшими игроками стали Илья Коберник ("Сатурн"), Виталий Вишневецкий ("Христианское будущее"), Артем Брекунов ("Арсенал") и Дмитрий Грушевой ("Такси СТС life").

Все номинанты получили дипломы администрации города, а команды-призеры - почетные кубки.