"Лугансквода" восстановила водоснабжение трех городов ЛНР после ремонта на станции и водоводах

Подача воды в три города Республики – Антрацит, Красный Луч и Перевальск – после завершения ремонтных работ на насосной станции и водоводах восстановлена в прежнем объеме. Об этом сегодня ЛуганскИнформЦентру сообщил главный инженер ОКП "Компания "Лугансквода" Алексей Анчишкин.

"В связи с ремонтными работами в течение двух дней, 21 и 22 июля, была ограничена подача воды в Антрацит, Красный Луч и Перевальск. Водоснабжение восстановили 23 июля, и сейчас оно входит в плановый режим", - отметил он.

Ранее сообщалось, что специалисты ОКП "Компания "Лугансквода" проводят плановые ремонтные работы на площадке Славяносербской насосной станции 2-го подъема, на магистральных водоводах диаметром 900 мм и диаметром 1000 мм от насосной станции 4-го подъема в Алчевске до насосной станции 5-го подъема г. Петровское. В связи с этим с 21 июля была ограничена подача воды потребителям в городах Красный Луч на 60%, Антрацит – на 100%, Перевальск – на 50%. Предварительно называлось и ориентировочное время вхождения в нормальный режим водоснабжения – до 7.00 24 июля. 

Выбор редакции