"Лугансквода" в рамках мероприятий Правительства заменит в Алчевске более 2,8 тыс. м сетей

Важно  Общество 

Государственное унитарное предприятие (ГУП) ЛНР "Лугансквода" в рамках мероприятий Правительства Республики заменит в Алчевске более 2,8 тыс. м водопроводных сетей. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

"С 15 ноября 2019 года согласно мероприятиям по подготовке к работе в осенне-зимний период, утвержденным постановлением Совета министров (Правительства) ЛНР от 28 мая 2019 года №296/19, Алчевский департамент филиал ГУП ЛНР "Лугансквода" начал проводить ремонтные работы на водопроводных сетях города. Всего планируется произвести замену сетей протяженностью 2810 погонных метров", - отметили в пресс-службе

В "Луганскводе" сообщили, что за время работ специалисты предприятия уже заменили в городе 798 погонных метров водопроводных сетей.

"Выполнение работ производится согласно графику. Бригады обеспечены всеми необходимыми материалами и горюче-смазочными материалами, - говорится в сообщении. - Землеройная техника находится в технически исправном состоянии. Мастерство машинистов экскаватора и слесарей аварийно-восстановительных работ позволит окончить ремонтные работы в срок".

Ранее в пресс-службе предприятия сообщалось, что "Лугансквода" в 2020 году планирует заменить более 35 км магистральных и разводящих трубопроводов.

Выбор редакции