"Лугансквода" прекратила водоснабжение Ровеньков из-за порыва на магистральном водоводе

Государственное унитарное предприятие (ГУП) ЛНР "Лугансквода" прекратила водоснабжение Ровеньков из-за порыва на магистральном водоводе. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

"В вечернее время 20 сентября произошел порыв на Ровеньковском магистральном водоводе диаметром 800 мм. Из-за аварийной ситуации с 20.00 была прекращена подача воды по этому трубопроводу в город Ровеньки", - говорится в сообщении.

На предприятии сказали, что о ходе ремонтных работ и сроках восстановления водоснабжения потребителей в Ровеньках будет сообщено дополнительно.

В "Луганскводе" добавили, что с 21 по 23 сентября специалисты предприятия планируют провести чистку и хлорирование Семейкинских резервуаров.

"По этой причине будет полностью прекращена подача воды на поселок Семейкино. В поселке Краснодон будет отсутствовать водоснабжение потребителей по улицам: Тюленина, Орджоникидзе, "Молодой гвардии", Куйбышева, Ломоносова, Островского, Калинина, 50 лет Октября, Гоголя, 1-го Мая, Артема, Садовая", - рассказали на предприятии.

В "Луганскводе" принесли извинения за временные неудобства.

Выбор редакции