"Лугансквода" предупреждает жителей Республики о случаях мошенничества

Справка 

Государственное унитарное предприятие "Лугансквода" просит жителей Республики быть внимательными при оплате услуг за воду в связи с участившимися случаями мошенничества.

"Уважаемые абоненты! Администрация ГУП ЛНР "Лугансквода" информирует вас о том, что в последнее время участились случаи мошенничества в отношении абонентов под видом контролеров ГУП ЛНР "Лугансквода", - говорится в сообщении.

На предприятии напомнили, что расчеты за указанные услуги абонентами производятся непосредственно в кассах банков, почтовых отделениях, абонентских отделах предприятия, а также представителям ГУП ЛНР "Лугансквода" при предъявлении ими удостоверения сотрудника предприятия с обязательной выдачей соответствующих документов – квитанций, чеков.

"В случае, если у вас возникли сомнения в отношении работника предприятия, вы можете связаться с абонентским отделом, находящимся в вашем городе или районе, по телефонам, размещенным на сайте http://www.klv.lg.ua/ нашего предприятия, и уточнить достоверность работника, осуществляющего с вами расчет", - сообщили на предприятии.

Для получения дополнительной информации необходимо обращаться в информационно-справочную службу предприятия по телефону: 50-10-50.

Выбор редакции