"Лугансквода" изменила график подачи воды в некоторые районы столицы ЛНР

Справка 

Государственное унитарное предприятие (ГУП) ЛНР "Лугансквода" изменило график подачи воды в отдельные районы Луганска из-за аварии на Петровской насосной станции. Об этом сообщили в пресс-службе столичной администрации со ссылкой на Южное управление предприятия.

"График подачи воды в отдельные районы города изменен в связи с аварией на Петровском водоводе", – говорится в сообщении. 

Жители восточных кварталов, верхней части Малой Вергунки, улиц Калугина, 3-й Донецкой, Крапивницкого, 50 лет образования СССР, 10-го, 26-го, 27-го, 30-го, 31-го кварталов, кварталов Лиховида, Шевченко, Димитрова, Героев Брестской крепости, Алексеева, Еременко, городков Щорса и Пархоменко, а также поселка завода Октябрьской Революции будут получать воду утром и вечером – с 6.00 до 9.00 и с 18.00 до 22.00

Подача воды в верхнюю часть Каменнобродского района будет осуществляться два раза в день: с 6.00 до 9.00 и с 17.00 до 22.00.

Для потребителей, проживающих в южном жилом массиве Луганска, график будет следующим: утром с 6.00 до 10.00 и вечером с 17.00 до 22.00.

С 7.00 до 22.00 вода будет подаваться в дома жителей Медгородка, ЛВВАУШа, поселка Видный, квартала 50 лет обороны Луганска и района республиканской клинической больницы, а также улиц Оборонной, Челюскинцев, Звейнека, Цимлянской, Новопромышленной, Аккумуляторной и Днепровской.

Горожане, проживающие в квартале Пролетариата Донбасса, на улице Кавказской и в поселке Видном, будут получать воду с 18.00 до 22.00.

"График водоснабжения остальных районов столицы Республики останется прежним", – отметили в "Луганскводе".

Напомним, ранее в Министерстве чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий ЛНР сообщали, что подача воды в Луганск сократилась на 20% из-за аварии на находящейся на подконтрольной Киеву территории Петровской насосной станции. 

Выбор редакции