"Лугансквода" из-за ремонта водовода прекратит подачу воды части Брянки

Общество 

Государственное унитарное предприятие (ГУП) ЛНР "Лугансквода" из-за ремонтных работ на водоводе прекратит подачу воды ряду районов Брянки. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

"В связи с проведением ремонтных работ на магистральном водоводе диаметром 1200 мм "ЗФС-4 - Славяносербская насосная станция четвертого подъема" 19 ноября с 16.00, ориентировочно, до 19.00 20 ноября будет прекращена подача воды в несколько районов города Брянка", - говорится в сообщении.

На предприятии уточнили, что без водоснабжения временно останутся абоненты, проживающие в жилмассивах Краснополье, Анненка и Сабовка, микрорайонах № 4, № 110, Молодежный, "Тополь-1", "Тополь-2", по улицам Московская, Седова и Фурманова, в районе площади Ленина, а также поселках Червоный Прапор и Ломоватка.  

"По окончании ремонтных работ будет выполнена промывка и заполнение магистрального водовода согласно технологическому регламенту. Восстановить водоснабжение в вышеуказанных районах планируется к полудню 21 ноября", - уточнили в пресс-службе.

"Лугансквода" просит жителей обеспечить необходимый запас воды и с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.

Выбор редакции