"Лугансквода" из-за ремонта до 2 августа прекратит подачу воды в ряд городов на юге ЛНР

Важно 

Предприятие "Лугансквода" из-за ремонтных работ до 2 августа прекратит подачу воды в Ровеньки, Свердловск и поселки Краснодонского района. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

"В связи с проведением аварийно-восстановительных работ на магистральном водоводе диаметром 800 мм "Новосветловская" насосная станция второго подъема − "Молодогвардейская" насосная станция третьего подъема 1 августа с 07.00 до 07.00 02 августа (ориентировочно) прекращена подача воды по данному водоводу", − сообщили на предприятии.

"Прекращена подача воды потребителям на Ровеньки, Свердловск, поселки Краснодонского района, сокращена подача воды на Молодогвардейск на 70%", − уточнили в пресс-службе.

В "Луганскводе" добавили, что в связи с ремонтными работами на Лутугинской насосной станции второго подъема 1 августа с 7.00 до 16.00 на 40% сокращена подача воды в Лутугино, поселки Георгиевка и Успенка.

"Приносим свои извинения и просим с пониманием отнестись к возникшим  временным неудобствам", − отметили на предприятии.

Выбор редакции