"Лугансквода" из-за порывов на водоводах прекратила водоснабжение Вахрушево и Брянки

Государственное унитарное предприятие (ГУП) ЛНР "Лугансквода" из-за порывов на водоводах прекратило подачу воды в Вахрушево и частично Красный Луч, а также в ряд микрорайонов Брянки. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.  

"Сегодня, 27 июля, произошел порыв на магистральном водоводе Д-500 мм "Яновская насосная станция второго подъема – Яновская насосная станция третьего подъема". Специалисты ГУП ЛНР "Лугансквода" приступили к аварийно-восстановительным работам", - говорится в сообщении.

"В связи с этим с 8.40 прекращена подача воды потребителям в городе Вахрушево и западную часть города Красный Луч до окончания ремонтных работ", - проинформировали в пресс-службе.

Кроме того, с 8.30 и, ориентировочно, до 17.00 проводятся ремонтно-восстановительные работы на водоводе Д-500 мм, подающем воду в микрорайоны Брянки.

"На указанное время прекращено водоснабжение по данному водоводу потребителей в микрорайонах: Тополь-1, Тополь-2, Молодежный, микрорайон №4, пос. Краснополье", - сообщили в "Луганскводе".

На предприятии просят жителей с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Выбор редакции