"Лугансквода" 18 сентября прекратит подачу воды на ряд улиц столицы из-за замены водовода

Справка 

Государственное унитарное предприятие (ГУП) ЛНР "Лугансквода" 18 сентября временно прекратит водоснабжение потребителей, проживающих на нескольких улицах столицы Республики, в связи с работами по замене водовода. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.   

"В рамках государственной программы реконструкции водопроводных сетей Луганска 18 сентября специалистами Южного управления ГУП ЛНР "Лугансквода" будут выполняться работы по замене водовода Д-400 мм на улице Павловской", – говорится в сообщении.  

В "Луганскводе" уточнили, что в ходе этих работ планируется заменить 540 метров трубопровода.

"В связи с этим с 5.00 18 сентября до 7.00 19 сентября будет прекращена подача воды потребителям по улицам Павловская, Андрея Линева, Тимирязева, Пржевальского, Тюленина, Прорезная, Мичурина, а также переулка Автодорожный и тупика Короткий", – рассказали в пресс-службе.

"С 5.00 до 11.00 18 сентября временно будет отсутствовать водоснабжение по улицам Украинская, Андрея Линева, 67Тимирязева, 1, 2, 3, 4, 4А, а также в железнодорожной больнице", – добавили на предприятии.

В "Луганскводе" проинформировали, что, кроме того, во время проведения ремонтных работ возможно снижение давления в сетях по улице Андрея Линева в домах с № 79 по № 99.

"Просим жителей обеспечить необходимый запас питьевой воды, а также приносим извинения за временные неудобства", – отметили на предприятии.

Выбор редакции