"Лугансквода" 17 июля сократит водоснабжение Стаханова, Брянки и Кировска

Государственное унитарное предприятие (ГУП) ЛНР "Лугансквода" 17 июля сократит водоснабжение Стаханова, Брянки и Кировска из-за проведения аварийно-восстановительных работ на магистральном водоводе, возобновление подачи воды запланировано на утро 18 июля. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

"17 июля специалисты ГУП ЛНР "Лугансквода" планируют провести аварийно-восстановительные работы на магистральном водоводе диаметром 1000 мм "Насосная станция четвертого подъема Западной фильтровальной станции – насосная станция третьего подъема Стаханова", - говорится в сообщении.

В "Луганскводе" сообщили, что в связи с этим с 08.00 и до окончания ремонтных работ будет сокращена подача воды потребителям Брянки – на 40%, Стаханова – на 85%, Кировска – на 100%.

"Ориентировочное время вхождения в нормальный режим водоснабжения указанных населенных пунктов – до 06.00 18 июля", - уточнили на предприятии.

В "Луганскводе" призвали потребителей указанных городов обеспечить необходимый запас питьевой воды и с пониманием отнестись к временным неудобствам. 

Выбор редакции