"Луганскнефтепродукт" назвал победителей акции ко Дню автомобилиста

Справка  Общество  Экономика 

Исполняющий обязанности директора ГУП ЛНР "Луганскнефтепродукт" ("ЛНП") Александр Изосимов на брифинге в ЛуганскИнформЦентре назвал победителей акции для владельцев бонусных карт, в рамках которой было разыграно 200 л топлива.

Акция была приурочена ко Дню автомобилиста и проходила с 14 по 27 октября по всей территории Республики.

"Всего за две недели проведения акции поучаствовало около шести тысяч водителей, которые регулярно пользовались нашей скидочной программой. Призы розыгрыша были определены с помощью онлайн приложения "Генератор случайных чисел". Соответственно, победителем мог стать любой обладатель бонусной карты", - сообщил Изосимов.

Согласно жеребьевке, счастливыми обладателями сертификатов на 10 литров топлива стали владельцы бонусных карт под номерами: 2323, 1097, 3143, 0811.

Сертификаты на получение 20 литров топлива выиграли владельцы карт: 5614, 6512, 7484.

Победителем акции стал обладатель бонусной карты №6560, который получил право на бесплатную заправку в сети "Луганскнефтепродукт" на 100 л топлива.

"От всей души поздравляю все лауреатов с заслуженными призами. С владельцами бонусных карт наши сотрудники свяжутся в течение дня, а подарочные сертификаты победителям будут вручены непосредственно на автозаправочных станциях госпредприятия", - поздравил и.о. директора.

Он отметил, что "Луганскнефтепродукт" планирует и в дальнейшем проводить подобные акции к значимым для Республики праздникам.

Изосимов также напомнил, что акция проходила при поддержке Министерства топлива, энергетики и угольной промышленности ЛНР.

Ранее Изосимов сообщал, что ГУП ЛНР "Луганскнефтепродукт" 20 сентября запустило бонусную программу с системой скидок для клиентов автозаправочных станций и автогазозаправочных станций предприятия.

Более подробно с правилами акции можно ознакомиться на официальном сайте ГУП ЛНР "Луганскнефтепродукт". 

День автомобилиста и работников дорожного хозяйства установлен указом главы ЛНР и отмечается ежегодно в последнее воскресенье октября. 

Выбор редакции