Луганский попугай предрекает победу на Чемпионате мира по футболу Франции (ФОТО)

Луганский попугай корелла по кличке Риччи в сегодняшнем финале Чемпионата мира по футболу прогнозирует победу сборной Франции над командой Хорватии. Об этом ЛИЦ сообщила хозяйка птицы, жительница Луганска Марина.

"Прогнозы игр с участием сборной Хорватии птице как-то сложно даются. В последних матчах она не тянет флажок этой страны и ошибается. В этот раз Риччи не стала изменять традиции и снова проигнорировала Хорватию, отдав предпочтение французам", - рассказала луганчанка.

Она уточнила, что корелла правильно предсказала результаты 20 матчей, а ошиблась в 14 играх, то есть около 60% прогнозов птицы оказались верными. В матчах с участием сборной России птица правильно предсказала результаты трех игр и ошиблась лишь один раз – в игре с Хорватией.

Ранее пернатая провидица правильно спрогнозировала победу России над Египтом и Испанией; Уругвая над Саудовской Аравией, Россией и Португалией; Португалии над Марокко; Испании над Ираном; Франции над Перу и Уругваем; Хорватии над Аргентиной, Исландией и Данией; Бельгии над Тунисом, Англией и Бразилией; Перу над Австралией; Аргентины над Нигерией; Туниса над Панамой; Англии над Колумбией. Кроме того, птица верно спрогнозировала победу сборной Бельгии над англичанами в матче за третье место Чемпионата мира по футболу.

Сборная Франции сегодня сыграет с хорватами на московском стадионе "Лужники", начало матча в 18.00.

Финальная часть чемпионата мира по футболу 2018 (ФИФА) проходит в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. РФ в первый раз в своей истории стала страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, кроме того, он впервые проводится в Восточной Европе.

Выбор редакции