Луганский попугай-оракул прогнозирует победу Швейцарии и Англии в сегодняшних матчах (ФОТО)

Луганский попугай корелла по кличке Риччи прогнозирует в сегодняшних матчах Чемпионата мира по футболу победу сборных Швейцарии и Англии над командами Швеции и Колумбии, соответственно. Об этом ЛИЦ сообщила хозяйка птицы, жительница Луганска Марина.

"При выборе между европейскими командами Риччи, недолго думая, вытянула швейцарский флаг. А вот при выборе между Англией и Колумбией птица первым делом начала грызть английский флажок, потом колумбийский, затем вновь вернулась к флагу англичан. Будем считать, что победу одержит команда с туманного Альбиона", - рассказала Марина.

Луганчанка сообщила, что корелла правильно предсказала результаты уже 16 матчей, а ошиблась в девяти играх, то есть 64% прогнозов птицы оказались верными. В матчах с участием сборной России птица не ошиблась ни разу.

Ранее пернатая провидица правильно спрогнозировала победу России над Египтом, Уругвая над Саудовской Аравией, Россией и Португалией, Португалии над Марокко, Испании над Ираном, Франции над Перу, Хорватии над Аргентиной, Исландией и Данией, Бельгии над Тунисом и Англией, Перу над Австралией, Аргентины над Нигерией, Туниса над Панамой. 

Сборная Швейцарии сегодня сыграет с командой Швеции в Санкт-Петербурге, а англичане сразятся с колумбийцами в Москве.

Финальная часть чемпионата мира по футболу 2018 (ФИФА) проходит в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. РФ в первый раз в своей истории стала страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, кроме того, он впервые проводится в Восточной Европе.

Выбор редакции