Луганский Парк имени 1 мая открыл новый сезон (ФОТО)

Несколько тысяч луганчан и гостей города посетили столичный парк культуры и отдыха имени Первого Мая, который открыл сегодня новый сезон. Об этом ЛИЦ сообщила директор парка Светлана Оксенгорова.

"Несколько тысяч человек, как и ежегодно в этот день, сегодня посетили парк. Трудно посчитать точное количество, потому что часть людей просто приходят гулять и на аттракционах не катаются", - сказала она.

"Аттракционы все работают, к услугам посетителей парка зоопарк, работают все кафе, появились новые фонтанчики, продаются сувениры, праздничная атрибутика, игрушки", - рассказала директор.

При поддержке администрация Луганска парк "удалось привести весной в порядок, были покрашены все элементы парковой инфраструктуры, качели, обрезаны деревья и кустарники, покошена трава, собран и вывезен мусор", добавила Оксенгорова.

"Теперь мы все усилия бросим на озеленение парка. Есть еще несколько интересных задумок, но пока не будем рассказывать, будет сюрприз – это будет интересно для детей и к тому же бесплатно", - рассказала она.

Оксенгорова напомнила, что в праздничные и выходные дни парк работает с 9.00 до 20.00, в будни - с 9.00 до 19.00.

Выбор редакции