Луганские театры в связи с отключением электроэнергии перенесли ряд спектаклей

Луганские театры в период с 16 по 18 ноября в связи с отключением электроэнергии на территории Республики перенесли ряд спектаклей. Об этом сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР.

Ранее Министерство топлива, энергетики и угольной промышленности ЛНР предупредило население о масштабном отключении элеткроэнергии на территории Республики с 16 по 18 ноября, вызванного необходимостью ремонтных работ.

Луганский академический русский драматический театр имени Павла Луспекаева 16 ноября в 17.00 представит комедию "Смешные деньги". 18 ноября в 11.00 для юных зрителей и их родителей покажет сказку "Приключения Ежика и его друзей", в этот же день в 16.00 – спектакль "Отцы и дети".

Показ музыкальной комедии "Свадьба в Малиновке" в Луганском академическом украинском музыкально-драматическом театре на Оборонной состоится  24 ноября в 15.00. Мюзикл "Такое еврейское счастье" коллектив театра подарит зрителям 23 ноября в 17.00. Музыкальную комедию-фарс "Донна Люция" все желающие смогут увидеть 25 ноября в 15.00.

Луганский театр кукол 18 ноября в 11.00 и 13.00 покажет юным зрителям спектакль "Пиратская история".

Изменений в программе Луганской академической филармонии не планируется.

Выбор редакции