Луганские "ночные волки" обещают дать Кличко уроки езды на двухколесной технике

Мотоциклисты добровольной народной дружины МВД ЛНР "Ночные волки - Донбасс" пригласили в Луганск мэра Киева Виталия Кличко, пообещав научить его езде на двухколесных транспортных средствах. Об этом ЛИЦ заявил президент мотоклуба Виталий, известный среди мотоциклистов как "Прокурор".

Ранее сегодня украинские СМИ сообщили о том, что отказавшийся от поездок на работу на автомобиле в пользу велопрогулок киевский градоначальник не смог на дорогостоящем электровелосипеде запрыгнуть на дорожный бордюр и упал с двухколесного чуда современной техники.

"Сегодня утром произошла такая комедийная вещь: в нашем Киеве позвонили мне мои друзья, скинув ссылку с фотографиями падения Виталия Кличко на велосипеде", - рассказал "Прокурор".

"Это произошло потому, что человек, скорее всего, был не искренен. Поэтому подражание своим европейским друзьям у него не удалось - ложь даже тут сделала свое время", - считает лидер мотоциклистов Республики.

"Поэтому, если ты (Кличко - примечание ЛИЦ) хочешь пересесть на двухколесную технику, мы тебя приглашаем в Луганск в мотоцентр "Русские мотоциклисты" для получения навыков вождения двухколесной техники", - предложил "Прокурор" мэру Киева.

"Мы тебя научим не только езде, но и также Родину любить. Надеюсь, твое падение было не зря, и у тебя немного встряхнулись мозги, и выбилась эта бандеровская накопленная ненависть к своему народу", - добавил он.

 

Выбор редакции