"Луганскгаз" возобновил подачу газа в дома Юбилейного и Екатериновки

Специалисты государственного предприятия (ГП) "Луганскгаз" завершили капитальный ремонт на газопроводах высокого и низкого давления в столичных поселках Юбилейный и Екатериновка и полностью возобновили подачу газа в дома. Об этом со ссылкой на предприятие сообщили в пресс-службе администрации Луганска.

"22 и 23 мая мы проводили капитальный ремонт на газопроводах высокого и низкого давления в поселках Юбилейный и Екатериновка. Были выполнены следующие работы: замена участков газопровода, замена задвижек и компенсаторов, установка дополнительной задвижки и переврезка байпасной линии", – говорится в сообщении.

"Газоснабжение в двух луганских поселках восстановлено в полном объеме, за исключением 110 квартир, жители которых не обеспечили доступ работников предприятия в жилые помещения. Напоминаем, что обязательным условием возобновления газоснабжения является присутствие потребителей природного газа в квартирах", – рассказали на предприятии.

В "Луганскгазе" добавили, что подключение к системе газоснабжения тех абонентов, которые не обеспечили доступ в жилые помещения, продолжится в течение сегодняшнего дня, 24 мая.

Выбор редакции