"Луганскгаз" планирует в 2018 году газифицировать еще три населенных пункта Республики

Государственное предприятие (ГП) ЛНР "Луганскгаз" в 2018 году планирует газифицировать по одному населенному пункту в Перевальском, Краснодонском и Славяносербском районах. Об этом сообщила генеральный директор предприятия Татьяна Богородько.

"В 2018 году мы продолжим осуществлять наши главные задачи. Это мероприятия по обеспечению безаварийного и бесперебойного снабжения природным газом, внедрение новых эффективных форм работы с нашими абонентами, а также дальнейшая газификация Республики", - отметила она.

"В планах "Луганскгаза" на этот год газификация села Адрианополь Перевальского района, поселка Урало-Кавказ Краснодонского района и поселка Лозовский (станция Славяносербск) Славяносербского района", - сообщила гендиректор предприятия. - Кроме того, планируем строительство первой очереди подводящего газопровода высокого давления к городу Миусинску Краснолучского горсовета".

"Я уверена, что мы, как и раньше, с успехом осуществим все задачи. Ведь вся проводимая нами работа направлена на благо жителей Луганской Народной Республики, на процветание нашего молодого государства, а значит одну из главных задач – быть социально ответственным перед обществом наше предприятие достойно выполняет", - подчеркнула Богородько.

Напомним, в конце декабря 2017 года специалисты государственного предприятия (ГП) ЛНР "Луганскгаз" начали газификацию поселка Червоный Прапор.

В сентябре 2017 года специалисты "Луганскгаз" ввели в эксплуатацию построенный в поселке городского типа Чернухино газопровод и произвели пуск газа в нескольких домах. 

В октябре 2016 года специалисты предприятия "Луганскгаз" завершили строительство газопровода и произвели пуск газа в дома прифронтового поселка Веселенькое.  

Выбор редакции