Луганская спортсменка завоевала серебро на соревнованиях по стрельбе в Краснодаре (ФОТО)

Спорт  Интеграция

Спортсменка Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва (СДЮСШОР) по пулевой стрельбе, фехтованию и современному пятиборью Марина Лукина заняла второе место на соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия памяти мастера спорта СССР, конструктора Владимира Разоренова. Об этом сообщили в СДЮСШОР.

"Соревнования проходили в Краснодаре с 5 по 7 сентября на базе тира ДОСААФ. В них приняли участие более 100 спортсменов из Новороссийска, Краснодара, ЛНР, Крыма, Анапы и Сочи", – говорится в сообщении.

ЛНР в рамках интеграционной программы с РФ при поддержке Министерства культуры, спорта и молодежи (МКСМ) представили воспитанницы СДЮСШОР Марина Лукина, Юлия Кравец, Анна Пузыренко и Диана Шевченко.

По результатам состязаний Лукина стала обладательницей серебряной медали, Кравец и Пузыренко заняли четвертые места, а Шевченко стала 10-й.

В СДЮСШОР отметили, что спортсменки получили приглашение принять участие в Открытом кубке Краснодарского края из пневматического оружия, который пройдет в ноябре 2019 года.