Луганская молодежь в День работника торговли раздала открытки продавцам и покупателям (ФОТО)

Мир Луганщине  Общество 

Активисты общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" и депутаты Молодежного парламента (МП) ЛНР в День работника торговли раздали в Луганске открытки продавцам и покупателям. Об этом сообщила пресс-служба ОД.

В рамках акции "Шелковый путь", прошедшей в торговых центрах, магазинах и на рынках столицы ЛНР, открытки с поздравлениями получили 110 продавцов, а с советами о том, как правильно делать покупки - 330 прохожих.

"Работники торговли – это основа экономики любого государства, именно благодаря этим людям она и формируется, - сказал депутат МП ЛНР Андрей Самойлов. - Сильная экономика – это залог успеха государства. Именно поэтому сегодня мы благодарим предпринимателей, продавцов за их кропотливый труд и напоминаем луганчанам о том, что работники торговли трудятся на благо всех жителей ЛНР".

Продавец Татьяна поблагодарила организаторов акции за внимание к работникам сферы торговли.

"Поздравление от ребят – это очень приятная неожиданность сегодня. Я работаю продавцом уже девять лет и всем сердцем люблю эту профессию. Спасибо, что мой труд не остается незамеченным", - сказала она.

В ОД добавили, что в рамках акции "Шелковый путь" открытки получат 500 продавцов и 1,5 тыс. покупателей во всех городах и районах Республики.

День работника торговли установлен указом главы ЛНР и отмечается ежегодно в четвертую субботу июля. 

Выбор редакции