Луганская филармония представила воспитанникам пришкольных лагерей новую программу (ФОТО)

Артисты Луганской академической филармонии представили воспитанникам пришкольных лагерей новую концертную программу. Об этом сообщили в отделе информационной политики и рекламы учреждения культуры.

"Артисты Луганской академической филармонии представили новую концертную программу для воспитанников пришкольных лагерей. На премьере побывали около 500 учащихся семи столичных школ", - говорится в сообщении.

В филармонии рассказали, что перед школьниками в сопровождении камерно-инструментального ансамбля "Киевская Русь" выступили заслуженный артист Ингушетии Руслан Буханцев, заслуженный артист ЛНР Сергей Чуйков, лауреаты международных конкурсов Олег Романов, Анатолий Лаврентьев, Любовь Цупикова, Наталия Олефиренко, вокально-эстрадный квартет Sforzando, ансамбль танца "Рондо".

"Очень понравилось, как танцевали артисты. Было очень интересно и весело", – поделилась впечатлениями после концерта второклассница Екатерина.

"Ребята с удовольствием подпевали. Было видно, что им интересно", - отметила учительница Виктория Игоревна.

В учреждении культуры добавили, что концерты будут проходить с 11 по 19 июня, как в зале филармонии, так и на территории учебных заведений. 

Выбор редакции