Луганчане выиграли турнир по футболу среди ветеранов, обыграв команды из ДНР и России

Спорт

Команда Луганска четвертый раз подряд выиграла Международный турнир ветеранов футбола, прошедший на базе луганского Дворца спорта "ЛТК- Арена", обыграв спортсменов из ДНР и России. Об этом ЛИЦ сообщил тренер команды-победительницы Федор Сорока.

Турнир был посвящен Дню защитника Отечества, в нем участвовало четыре команды – Луганска, Алчевска, столицы ДНР и Ростова-на-Дону.

"В матче за первое-второе место ветераны Луганска обыграли ветеранов Донецка со счетом 5:2, за третье-четвертое место Ростов обыграл Алчевск со счетом 6:3", - рассказал Сорока.

Он уточнил, что места турнира распределились следующим образом: на первом месте – Луганск, на втором – Донецк, на третьем – гости из Российской Федерации.

"Готовились к турниру серьезно, собрались и сыграли", - сказал тренер.

Победители и призеры были награждены грамотами администрации Луганска.

Напомним, ветераны луганской "Зари" в 2018 году в третий раз обыграли футболистов из ДНР и РФ на турнире в Луганске.