"Лугаком" в честь 8 Марта предоставит бесплатный интернет абонентам двух тарифных планов

Справка  Общество 

Республиканский оператор мобильной связи "Лугаком" в честь Международного женского дня с 7 марта и до конца месяца предоставит абонентам тарифных планов "Оптимальный" и "Оптимальный +" безлимитный мобильный интернет. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

"Оператор "Лугаком" поздравляет с праздником весны, очарования, красоты и женственности! Желаем милым дамам бесконечного счастья, улыбок и любви! Дарим абонентам тарифных планов "Оптимальный" и "Оптимальный +" безлимитный мобильный интернет до конца марта", - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что акция начнется в 00.00 7 марта и продлится до 24.00 31 марта.

"Эта акция является комплиментом всем нашим милым дамам, как олицетворению всего самого прекрасного, что нас окружает в этом мире. Кроме того, мы обращаем внимание, что в марте месяце заканчивается последний этап модернизации сети 3G и высокоскоростной интернет начинает свое движение за границы города Луганска. Уже в ближайшее время мы анонсируем первый населенный пункт за пределами столицы, где наши абоненты смогут воспользоваться высокоскоростным мобильным интернетом", - добавил первый заместитель генерального директора компании Эдуард Егоров.

Детали проведения акции можно узнать по телефону 177 или на сайте мобильного оператора "Лугаком": lugacom.com.

Выбор редакции