"Лугаком" сообщил о прекращении работы одного из центров обслуживания абонентов в Луганске

Справка  Общество 

Республиканский оператор мобильной связи "Лугаком" сообщил о прекращении работы одного из центров обслуживания абонентов в Луганске. Об этом говорится в информации, опубликованной на сайте оператора.

"С 19 августа 2020 года центр обслуживания абонентов по адресу: Луганск, улица Коцюбинского, 1 прекращает свою работу", - говорится в сообщении.

Ранее "Лугаком" открыл центры обслуживания абонентов в АлчевскеАнтрацитеСвердловске, Стаханове, Краснодоне. В Луганске действовали четыре центра обслуживания абонентов. С их адресами и графиком работы можно ознакомиться на официальном сайте республиканского оператора мобильной связи.

Напомним, что 18 июня 2015 года Минсвязи сообщило, что в Луганской Народной Республике успешно запущен новый государственный республиканский сотовый оператор мобильной связи "Лугаком", продажа его стартовых пакетов началась в отделениях ГУП "Почта ЛНР" в начале сентября. 

В апреле 2017 года количество активных абонентов "Лугакома" составляло около 150 тыс., а уже в ноябре - почти 400 тыс. По состоянию на июль 2019 года активными абонентами "Лугакома" являлись почти 667 тыс. жителей ЛНР.

Выбор редакции