"Лугаком" открыл в Луганске новый центр обслуживания абонентов (ФОТО)

Общество 

Фото: Марина Сулименко / ЛИЦ

Республиканский оператор мобильной связи "Лугаком" открыл в торговом центре "Южноград", расположенном в южной части Луганска, центр обслуживания абонентов. Об этом с места события передает корреспондент ЛИЦ.

"Стандартная концепция компании – это открытие центров обслуживания поближе к нашим абонентам. В этом центре обслуживания, как и в других наших магазинах, традиционно лучшие цены на мобильные телефоны и аксессуары, вежливое и культурное обслуживание наших абонентов", - рассказал первый заместитель генерального директора государственного унитарного предприятия ЛНР "Лугаком" Эдуард Егоров.

В центре обслуживания, расположенном по адресу: Луганск, улица 2-я Краснознаменная, 28, абоненты могут получить разъяснения по подключению к сети "Лугаком"; новым тарифам с 3G интернетом; пополнению счета без комиссии; восстановлению номера; оформлению номера на заказ. Также в центре можно приобрести мобильные телефоны и аксессуары к ним.

График работы центра обслуживания абонентов: понедельник-четверг и суббота - с 09:00 до 16:00, пятница – с 09:00 до 17:00, воскресенье – выходной. Перерыв с 12:00 до 12:30.  

Ранее "Лугаком" открыл центры обслуживания абонентов в АлчевскеАнтрацитеСвердловске, Стаханове. В Луганске действуют четыре центра обслуживания абонентов. С их адресами и графиком работы можно ознакомиться на официальном сайте республиканского оператора мобильной связи.

Напомним, что 18 июня 2015 года Минсвязи сообщило, что в Луганской Народной Республике успешно запущен новый государственный республиканский сотовый оператор мобильной связи "Лугаком", продажа его стартовых пакетов началась в отделениях государственного унитарного предприятия "Почта ЛНР" в начале сентября. В апреле 2017 года количество активных абонентов "Лугакома" составляло около 150 тыс., а уже в ноябре – почти 400 тыс. По состоянию на июль 2019 года активными абонентами "Лугакома" являлись почти 667 тыс. жителей ЛНР.

Выбор редакции