"Лугаком" открыл в Луганске новый центр обслуживания в районе ТЦ "Россия" (ФОТО)

Торжественное открытие нового центра обслуживания абонентов республиканского оператора мобильной связи "Лугаком" состоялось в Луганске. Об этом с места события в районе столичного торгового центра (ТЦ) "Россия" передает корреспондент ЛИЦ.

Новый центр обслуживания расположился по адресу: Луганск, улица 16-й линии, 48. В ходе торжественного открытия сотрудники центра провели для покупателей лотерею.

Открывшийся центр помимо непосредственного приема клиентов по вопросам мобильной связи, также осуществляет продажу мобильных телефонов, гаджетов и аксессуаров к ним.

Первый заместитель генерального директора компании Эдуард Егоров сообщил, что это уже второй центр обслуживания абонентов оператора "Лугаком" в столице – первый расположен по улице Карла Маркса, 26А.

Он напомнил, что аналогичный центр ранее начал работу также в Стаханове, в планах открытие до конца этого года еще двух центров обслуживания.

"В реалиях нашей жизни это очень значимый факт, который говорит о том, что мы не только внешне показываем своим абонентам, что мы открываем офисы, там, где им это удобно, но мы говорим и о том, что и техническое развитие идет и в ближайшей перспективе наши абоненты смогут это ощутить", - заверил первый замдиректора.

Принявший участие в открытие и.о. министра связи и массовых коммуникаций ЛНР Олег Фетисов отметил удобное расположение нового центра обслуживания.

"За последние полгода оператор начал развиваться более активно, опять же была оказана поддержка (со стороны и.о.) главы Республики (Леонида Пасечника). В дальнейшем, я думаю, в ближайшее время всех нас ждут приятные сюрпризы", - сообщил он, не уточнив о каких именно нововведениях оператора идет речь.

Ранее Егоров сообщал, что всего республиканский оператор мобильной связи "Лугаком" до конца 2018 года планирует открыть четыре центра обслуживания абонентов - в Луганске, Стаханове, Свердловске и Красном Луче.

Выбор редакции