"Лугаком" открыл в Краснодоне центр обслуживания абонентов (ФОТО)

Справка  Общество 

Республиканский оператор мобильной связи "Лугаком" открыл в Краснодоне центр обслуживания абонентов. Об этом говорится в информации, опубликованной на сайте оператора.

"25 июля в Краснодоне был торжественно открыт новый центр обслуживания абонентов по адресу: улица Петра Котова, 9. Теперь наши абоненты могут подключиться к сети 3G и получить консультацию специалиста еще в одном городе Республики", - говорится в сообщении.

В компании рассказали, что в центре обслуживания абоненты могут получить разъяснения по следующим вопросам:

- подключение к сети "Лугаком";

- подключение к новым тарифам с 3G интернетом;

- пополнение счета без комиссии;

- восстановление номера;

- оформление номера на заказ.

Также в центре можно приобрести мобильные телефоны и аксессуары к ним.

График работы центра обслуживания абонентов: понедельник-четверг и суббота - с 09:00 до 16:00, пятница – с 09:00 до 17:00, воскресенье – выходной. Перерыв с 12:00 до 12:30.  

График работы салона по продаже мобильных телефонов: понедельник-пятница - с 9:00 до 17:00, суббота-воскресенье – с 9:00 до 16:00. Без перерыва и выходных.

Ранее "Лугаком" открыл центры обслуживания абонентов в АлчевскеАнтрацитеСвердловске, Стаханове. В Луганске действуют четыре центра обслуживания абонентов. С их адресами и графиком работы можно ознакомиться на официальном сайте республиканского оператора мобильной связи.

Напомним, что 18 июня 2015 года Минсвязи сообщило, что в Луганской Народной Республике успешно запущен новый государственный республиканский сотовый оператор мобильной связи "Лугаком", продажа его стартовых пакетов началась в отделениях ГУП "Почта ЛНР" в начале сентября. 

В апреле 2017 года количество активных абонентов "Лугакома" составляло около 150 тыс., а уже в ноябре - почти 400 тыс. Первый заместитель министра связи и массовых коммуникаций ЛНР Юрий Першиков сообщал, что по состоянию на июль 2019 года почти 667 тыс. жителей ЛНР являются активными абонентами "Лугакома".

Выбор редакции