"Лугаком" и продюсерский центр "Родина" объявили кастинг на съемки клипа

Справка 

Продюсерский центр "Родина" и Республиканский оператор мобильной связи "Лугаком" объявили кастинг актеров и массовки на съемки в клипе к песне "Набери на "Лугаком". Об этом организаторы акции сообщили на своих страницах в социальных сетях.

"Продюсерский центр "Родина" и оператор "Лугаком" объявляют кастинг на актеров и массовку для съемок клипа "Гимн" на песню "Набери на "Лугаком". Съемки будут проходить в конце ноября силами киностудии "Лугафильм", − говорится в сообщении.

"Также мы ищем фотографа и танцевальный коллектив в составе шести-восьми человек", − добавили в центре.

Для регистрации на участие в кастинге необходимо заполнить заявку с указанием ФИО, даты рождения, контактного телефона и прикрепить три личные фотографии. 

Отправлять анкету можно на страницы организаторов в социальной сети "Вконтакте" https://vk.com/razum_alena , https://vk.com/rodina_lnr или на электронную почту rodinalnr@mail.ru .

Дополнительную информацию также можно получить по телефону (095)-857-93-61.

Напомним, ранее военный ансамбль Народной милиции ЛНР "Новороссия" совместно с Министерством культуры, спорта и молодежи ЛНР и продюсерским центром "Родина" выпустили видеоклип о войне "Спасибо деду за Победу".  

Выбор редакции