ЛЦНТ приглашает на открытие выставки работ мастеров клуба "Левша" из Перевальского района

Справка  Культура  Общество 

Луганский центр народного творчества (ЛЦНТ) 8 апреля приглашает на открытие персональной выставки работ мастеров из перевальского филиала народного клуба "Левша" Юрия Дубика и Сергея Петровского. Об этом сообщила пресс-служба Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР со ссылкой на учреждение культуры.

"8 апреля в 12:00 в помещении Луганского центра народного творчества состоится открытие персональной выставки "В искусстве жизнь", где будут представлены работы мастеров филиала народного клуба "Левша" Юрия Дубика и Сергея Петровского из Перевальского района", – говорится в сообщении.

В ЛЦНТ уточнили, что на выставке будут экспонироваться работы мастеров декоративно-прикладного и изобразительного искусства, выполненные в техниках живописи и резьбы по дереву.

Все желающие могут посетить выставку "В искусстве жизнь" с 8 апреля по 21 мая, ежедневно с 9:00 до 16:00, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней. Вход свободный.

Луганский центр народного творчества располагается по адресу: Луганск, улица Ленина, 36. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (0642) 93 16 15, (0642) 93 74 28.

Выбор редакции