ЛЦНТ приглашает на открытие выставки работ мастеров клуба "Левша"

Справка  Культура  Общество 

Луганский центр народного творчества (ЛЦНТ) 16 декабря приглашает жителей и гостей столицы ЛНР на открытие выставки работ мастеров декоративно-прикладного и изобразительного искусства из народного клуба "Левша". Об этом сообщила пресс-служба Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР со ссылкой на учреждение культуры.

"16 декабря в 12:00 в помещении Луганского центра народного творчества состоится открытие персональной выставки работ мастеров декоративно-прикладного и изобразительного искусства из народного клуба "Левша" Ольги Будановой, Инны и Натальи Чекаревой, которые являются постоянными участниками многочисленных городских и республиканских выставок, а также конкурсов, проводимых ЛЦНТ", – говорится в сообщении.

В учреждении культуры уточнили, что на выставке будут представлены работы, выполненные в техниках вышивки крестом и масляной живописи, интерьерные украшения из нитей, сухое и мокрое валяние.

"Все желающие могут посетить выставку ежедневно с 9:00 до 16:00, кроме выходных и праздничных дней. Вход свободный", – проинформировали в центре народного творчества.

В ЛЦНТ напомнили, что в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции в учреждении действует масочный режим.

Луганский центр народного творчества располагается по адресу: Луганск, улица Ленина, 36.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (0642) 93 16 15, (0642) 93 74 28.

Выбор редакции