ЛНУ имени Даля 25 февраля проведет для абитуриентов день открытых дверей

Справка 

Луганский национальный университет (ЛНУ) им. Владимира Даля 25 февраля приглашает абитуриентов на День открытых дверей. Об этом сообщили в пресс-службе вуза.

"В Луганском национальном университете имени Владимира Даля 25 февраля состоится День открытых дверей для будущих абитуриентов", - говорится в сообщении.

"В 10.30 торжественное мероприятие начнется масленичными гуляниями – у первого корпуса вуза пройдёт ярмарка. Гостей университета будут развлекать творческие коллективы, желающие смогут принять участие в конкурсах, приобрести сувениры на память, а также согреться горячим чаем с блинами", - отметили в университете.

"В 11.00 в актовом зале университета состоится встреча с руководством и профессорско-преподавательским составом ЛНУ, знакомство с работой институтов и факультетов вуза, будущим студентам предоставят подробную информацию об условиях поступления и формах обучения. Участников мероприятия ждёт праздничный концерт коллективов художественной самодеятельности университета, а также ознакомительная экскурсия", - говорится в сообщении.

День открытых дверей пройдёт 25 февраля по адресу: Луганск, кв. Молодёжный, 20-а, корпус №1.

Телефоны для справок: (0642) 41-22-25, 50-07-25, 41-31-60.

Кроме того, абитуриенты могут найти интересующую информацию на официальном сайте вуза и в социальной сети "ВКонтакте". 

Выбор редакции