ЛНР в 2021 году продолжит строительство объектов инфраструктуры – Пасечник

Общество 

Республика в 2021 году продолжит работы по восстановлению и строительству объектов инфраструктуры. Об этом заявил глава ЛНР Леонид Пасечник в программе "Глава о важном" на телеканале "Луганск 24".

"Мы должны продолжить двигаться в выбранном направлении. Выбранное направление одно – развитие и укрепление экономики нашей Республики. Мы продолжим строительство наших дорог, восстановление наших водоводов, продолжим восстановление наших электрических сетей, наших домов, инфраструктуры", - сказал он.

Пасечник подчеркнул, что в 2021 году возобновит работу с жителями Республики и будет стараться лично встречаться с ними для того, чтобы "иметь обратную связь, слышать граждан".

"(Встречи нужны) для того, чтобы я знал о проблемах, которые существуют и чтобы мы искали пути решения и вместе решали эти проблемы. Это достаточно серьезный пласт, который в этом году, к сожалению, немного мы упустили, но не по собственной вине. Виной этому пандемия коронавируса, и мы вынужденно эту работу ослабили", - пояснил глава ЛНР.

Выбор редакции