ЛНР ежемесячно будет открывать минимум по одному супермаркету "Народный" – замминистра

Ежемесячно на территории ЛНР будут открывать как минимум один новый магазин сети социальных супермаркетов "Народный". Об этом ЛИЦ сообщила первый заместитель министра экономического развития и торговли Светлана Подлипаева.

"У нас есть план развития на этот год. Каждый месяц будет открываться как минимум по одному супермаркету на территории нашей Республики", - отметила она.

"12 февраля мы планируем открыть супермаркет в Красном Луче, так как там пока еще нет супермаркетов", - добавила замминистра.

Напомним, сегодня в Луганске состоялось торжественное открытие уже 23-го в ЛНР супермаркета "Народный", который расположен по адресу: квартал Левченко, 12-б.

Первые магазины сети супермаркетов "Народный" начали открываться в ЛНР в ноябре-декабре 2014 года. Спустя год, 14 ноября 2015 года, двадцатый в Республике супермаркет "Народный" открылся в Свердловске. 

При этом исполняющая обязанности министра экономического развития и торговли ЛНР Елена Костенко заявила, что выездная торговля магазинов сети социальных супермаркетов "Народный" и проведение ярмарок способствуют снижению цен на продукты в городах и районах Республики.

Выбор редакции