ЛНАУ будет принимать абитуриентов до 31 декабря - Минобразования

Справка 

Луганский национальный аграрный университет (ЛНАУ) будет вести прием абитуриентов на очно-заочную и заочную формы обучения до 31 декабря в связи со спецификой сельскохозяйственной деятельности. Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщила начальник отдела высшего, дополнительного и профессионального образования и науки Министерства образования и науки ЛНР Елена Шкарина.

"Зачисление на очно-заочную и заочную формы обучения по специальностям и направлениям подготовки аграрной сферы деятельности продлена до 31 декабря, учитывая особенности работы в сфере сельского хозяйства", – отметила она.

"То есть, если мы говорим о том, что зачисление основной массы абитуриентов во всех вузах будет осуществляться до 27 августа, то прием на очно-заочную и заочную формы обучения в Луганский национальный аграрный университет будет продлен до 31 декабря", – пояснила Шкарина.  

Напомним, ранее ректор ЛНАУ Валентина Ткаченко сообщала, что университет в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса приглашает абитуриентов с подконтрольной Украине территории Луганщины на бесплатное обучение. 

Выбор редакции