ЛГАКИ приглашает абитуриентов и выпускников на "большой семейный праздник"

Справка 

Луганская государственная академия культуры и искусств (ЛГАКИ) имени Михаила Матусовского 26 февраля проведет День открытых дверей и встречу с выпускниками вуза. Об этом ЛИЦ рассказала руководитель пресс-центра ЛГАКИ Елена Бугаец.

"В последнее воскресенье зимы в академии Матусовского состоится большой семейный праздник. 26 февраля здесь пройдут одновременно День открытых дверей и встреча с выпускниками", - отметила она.

"Впервые эти два события намеренно объединяют в одно, чтобы будущим абитуриентам академии культуры и искусств о родном вузе, его традициях и особенностях подробно, обстоятельно и талантливо рассказали его выпускники", - пояснила Бугаец.

Мероприятие состоится в 10.00 по адресу: Луганск, Красная площадь, 7.

"Приходите, будет интересно, содержательно и нескучно! И обязательно ведущие преподаватели академии Матусовского, мастера будущего первого курса по всем специальностям, творческим и искусствоведческим, проведут консультации и прослушивания для тех, кто планирует поступить в академию и хотел бы узнать условия приема и требования к поступающим", - отметила представитель вуза. 

Выбор редакции