ЛГАКИ имени Матусовского приглашает старшеклассников на Рождественские арт-каникулы

Справка  Общество 

Луганская государственная академия культуры и искусств (ЛГАКИ) имени Михаила Матусовского приглашает школьников Республики присоединиться к онлайн-проекту "Рождественские арт-каникулы". Об этом сообщил пресс-центр вуза.

Там уточнили, что проект включает в себя "цикл мастер-классов по разным видам искусств, рассчитанный на учеников старших классов", а первый видеоролик "Как стать звездой Instagram" от заведующей подготовительным отделением вуза Наталии Шилиной уже опубликован на YouTube-канале ЛГАКИ.

"5 января всех ждет видеоурок о том, как снять кино. Его проведет преподаватель кафедры кино-, телеискусства Александра Попова. В среду (6 января) преподаватель кафедры межкультурной коммуникации и иностранных языков Марина Оноприенко научит различать Деда Мороза и Санта-Клауса, а также поздравлять друзей с Новым годом и Рождеством по-английски - традиционными фразами, стихами и песнями", - рассказали в пресс-центре.

Все мастер-классы будут опубликованы на YouTube-канале ЛГАКИ, а также группах вуза в социальных сетях "ВКонтакте" и Facebook.

Выбор редакции