ЛГАКИ имени Матусовского объявила набор на подготовительные курсы

Справка 

Луганская государственная академия культуры и искусств (ЛГАКИ) имени Матусовского объявила набор на подготовительные курсы, занятия на которых начнутся 1 ноября. Об этом сообщила заведующая подготовительным отделением вуза Олеся Лисица.

"Набор на подготовительные курсы уже начат. Занятия стартуют 1 ноября и продолжатся до 31 мая 2016 года. Они будут проходить в стенах академии и колледжа каждые выходные", - уточнила она.

По ее словам, курсы ориентированы, в первую очередь, на учащихся выпускных классов школ.

"Но мы не отказываем ни взрослым людям, ни ребятам из других классов, если видим, что они действительно настроены на учебу, серьезно мотивированы на нее", - подчеркнула завотделением. 

Она отметила, что подготовка ведется фактически по всем специальностям, по которым проходит обучение в академии.

"Ведь основная задача курсов – подготовить слушателей к поступлению, помочь им точно определиться, правильно ли они выбрали будущую профессию, есть ли у них способности к ней, достаточны ли знания", - пояснила Лисица.

Узнать более подробную информацию о курсах, а также записаться на них можно по адресу: Луганск, Красная площадь, 7, кабинет 105 - или по телефонам: (0642) 59-02-73, 099-77-39-499. Адрес электронной почты: pklgaki@gmail.com

Выбор редакции