ЛГАКИ 17 мая приглашает абитуриентов на День открытых дверей

Справка  Общество 

Луганская государственная академия культуры и искусств (ЛГАКИ) имени Михаила Матусовского 17 мая приглашает абитуриентов на День открытых дверей. Об этом сообщили в пресс-центре вуза.

"Академия приглашает абитуриентов на День открытых дверей, который состоится 17 мая в режиме онлайн или в традиционной очной форме, если позволят обстоятельства и санитарно-эпидемиологическая ситуация. Традиционно ждем на встречу всех, кто собирается поступать в наш колледж после девятого класса или в академию – после 11-го", – говорится в сообщении.

В вузе отметили, что мероприятие – в традиционной форме или в режиме онлайн – начнется в 11.00. С этого времени ректор академии Валерий Филиппов начнет в онлайн-режиме отвечать на вопросы о вступительной компании в официальной группе вуза в социальной сети "ВКонтакте".

"Можете оставлять вопросы уже сейчас в специально созданной теме в обсуждениях группы. И подключайтесь к разговору 17 мая", – обратились к абитуриентам в ЛГАКИ.

В академии заверили, что День открытых дверей и вступительная кампания пройдут в запланированные сроки. Порядок подачи документов на поступление будет в ближайшее время опубликован на сайте вуза. 

Выбор редакции